Юриспруденция

vip

Согласование строительства купели - вопрос №577263

За деревней Студеное Петровского района Cаратовской области имеется источник родниковой воды, от куда она самопроизвольно в большом объеме самопроизвольно выливается в рядом расположенное озеро… Местные жители решили самостоятельно построить деревянную купель для общего пользования… Необходимо ли согласовывать данный вопрос с властями, если да — то с какими?

март 13, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья

    12-й в

    Здравствуйте, да нужно, в первую очередь обратитесь в архитектуру и администрацию.