Эзотерика

Решено

Неизвестность не определяет,неизвестность волнует... - вопрос №57729

Здравствуйте, скажите, я добьюсь успеха в своей карьере… Как карты говорят???? Сама готова работать… Оксана 170390 Спасибо..

февраль 8, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    ARCANA

    659-й в

    Карты говорят, что в начале у вас не будет получаться добиться того, о чем вы мечтаете. В какой-то момент, даже опустятся руки. Т.к. вроде, вы все делаете, для того, чтобы добиться успеха, а результата нет. Но в будущем, у вас появится хорошая перспектива, вы предстанете перед выбором из нескольких вариантов. Причем, оба будут очень заманчивыми. Ваша задача будет не ошибиться и принять правильное решение.

    февраль 8, 2011 г.