Эзотерика

vip

здравствуйте как сложиться наша жизнь... - вопрос №577337

здравствуйте как сложиться наша жизнь юлия 03.01.1989 Александр 23.08.1992?

март 13, 2013 г.

  • Всего ответов: 9

    Наталья

    12-й в

    Здравствуйте перспективы только хорошие, существенных трудностей и проблем я не вижу. Вскоре получите хорошие известие.

    март 13, 2013 г.

    казимир

    243-й в

    Добрый день.Вы знаете, всё говорит о том, что всё сложится отлично.Будут некоторые передряги, но конечный итог будет идеальным.

    март 13, 2013 г.

    казимир

    243-й в

    Добрый день.Вы знаете, всё говорит о том, что всё сложится отлично.Будут некоторые передряги, но конечный итог будет идеальным.

    март 13, 2013 г.

    Ника Балткаулс

    462-й в Эзотерике

    Добрый день.отношения будут отличными никаких проболем возможно дело дойдет до брака

    март 13, 2013 г.
  • Здравствуйте Юлия!

    У Вас разные пути по судьбе...

    Вы можете получить мою помощь или более подробную информацию, обратившись в личный чат…

    Добра и Света Вам!

    Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ и оценить работу экспертов, отозвавшихся на Вашу проблему.

    март 13, 2013 г.

    Татьяна

    394-й в Эзотерике

    Я вижу проблемы в ваших отношениях… Вас Юля эти отношения как в воронку тянут… а вот источник проблем ваш мужчина… у него проблемы какие то сейчас… возможо это как то связано с какой то поездкой, дорогой куда то...

    В будущем все хорошо идет, но будьте аккуратны, у вас может пояаится соперница и счастье станет довольно призрачно.

    Удачи Вам.

    март 13, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    У вас будущее очень хорошее. В прошлом вижу какуюто преграду, которая как будто сильно грузила ваши отношения, не позволяла им существовать. Но недавно произошел конфликт и ссора изза этого груза… И в результате этого конфликта все станет благоприятно, проблемы уйдут. Ну и понятно дело что вы помиритесь.

    март 13, 2013 г.

    Варвара

    140-й в

    Здравствуйте! Чувства с его стороны не просматриваются. Серьезных отношений не планирует. Дальних перспектив и особого развития отношений не просматривается.

    март 13, 2013 г.

    Фируза экстрасенс

    77-й в

    Здравствуйте! У мужчины исключительно интимный интерес превалирует С уважением, Фируза

    март 14, 2013 г.