Эзотерика

Решено

vip

работа, каръерный путь - вопрос №577365

Меня интересует каръерный путь, долгое время была без работы, искала себя, пробовала в разных сферах. Но пора определяться. Прошу сообщить какие перспективы меня ожидают, в каких сферах смогу реализоваться наилучшим образом, использовав свой потенциал. Руслана, 05.09.1971, место рождения Кривой Рог, Украина

март 13, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

  • Здравствуйте Руслана!

    Вообще Вам импонирует достаток и свобода действий, чтобы и душе было приятно и в кармане было полно...

    Пробуйте себя в разных видах деятельности, но… как предприниматель, старайтесь создать свое предприятие и раскручивайте его… Это именно то, что принесет Вам самореализацию… Особое внимание уделите розничной и оптовой торговле...

    Вы можете получить мою помощь или более подробную информацию, обратившись в личный чат…

    Добра и Света Вам!

    Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ и оценить работу экспертов, отозвавшихся на Вашу проблему.

    март 13, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    С работой вам будет сложно определиться. Вам не подходит физический труд, вы не любите управлять и влиять… Да и умственная работа вам тоже не всегда интересна. Поэтому в вашем случае стоит просто начать перебирать… Не думать, не надеястя ни на кого… а просто пробовать… не понравится работа — менять, а понравится — значит ваше.

    март 13, 2013 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Руслана, поиск ваш еще не окончен, вы еще попробуете несколько сфер. Вам подходит сфера красоты — более подробно смогу ответить просчитав ваш психологический портрет.

    март 13, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Фируза экстрасенс

    77-й в

    Здравствуйте! Сфера торговли, но нужно внимательно выбрать что точно С уважением, Фируза