Медицина

Сбился менструальный цикл из за принятия таблетки Постинор - вопрос №577448

Здравствуйте!<br />В данный период к назначенному числу 10 марта у меня должна была быть менструация, но после незащищенного полового акта 8 марта, я решила принять противозачаточные таблетки Постинор, первую таблетку приняла в течении 12 часов после полового акта.Вторую таблетку решила не принимать. Мой менструальный цикл сбился на 3 дня уже как.Делала тест на беременность, результат отрицательный.<br />Меня интересует: возможно ли зачатиев период начала менструального цикла, после принятия таблетки Постинор?

март 13, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Зачатие и беременность исключены. Но из-за постинора, так как он содержит огромное количество гормонов может быть нарушения менструального цикла.