Эзотерика

Решено

vip

Добрый день Какое отношение ко... - вопрос №577505

Добрый день. Какое отношение ко мне Магамеда 15.11.1965… Евгения 25.10.76?

март 13, 2013 г.

  • Всего ответов: 8

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Отношение его к вам прекрасное. Человек очень чуткий, умный, добрый… Дает вам нежность и ласку. Но вот от вас он видит много плохого, как будто вы его отталкиваете от себя и говорите ему что он вам не нужен, что отношения с ним для вас будут только обузой.

    март 13, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ****Солнечная****

    194-й в

    он натсроен серьезно.но пока кроме дружеских чувств вы наверное ничего не чувствуете. тк человек очень сдержан в своих чувствах.для болей точности нужны фото.приглашаю на консультацию

    март 13, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Софият Тхамокова

    198-й в Эзотерике

    Добрый день Амалия.

    У вас проблемы  с выбором он не один у вас, Вы будите счастливы с Магамедом он влюблён в вас и вы с ним только будите счастливы.

                       С уважением Софият...

    март 13, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталья

    12-й в

    Здравствуйте, его отношение к вам неплохое, ему нравятся ваши встречи, он их ждет с нетерпением, но вот будущее ваше под большим сомнением, есть ряд преград.

    март 13, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Его к вам тянет, нравится ваша энергетика.

    март 13, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Варвара

    140-й в

    Здравствуйте! Относится очень позитивно. Вы для него, практически, идеал.Но чувства сдерживает, проявлять не торопится.А перспективы вполне радужные

    март 13, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Александр Васильевич

    154-й в Эзотерике

    посредственное!

    март 13, 2013 г.
    Ответ не понравился автору

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! Пара вы идеальная, вы будете счастливы если пойдете с ним по одному пути!!! Удачи вам!!!

    ---

    С уважением, Елена!!!