Юриспруденция

Возмещение 13% от покупки жилья - вопрос №57751

Подскажите когда лучше мне подать документы на возмещение 13% от покупки жилья? Жилье купила в феврале 2010г. С августа 2008 г. не работаю (декрет и отпуск по уходу за ребенком). Оформлена у ИП по договору.

февраль 8, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей

    думаю все равно когда начнете получать налоговый вычет. Просто если у Вас маленькая зарплата в этом году или вообще ее нет, то и вычет вы получите маленький, когда зарплата возрастет, то будет быстрее погашаться вычет до исчерпания всей суммы.

    февраль 8, 2011 г.