Юриспруденция

Является ли переход права пользования... - Республика Карачаево-Черкесия - вопрос №577512

Является ли переход права пользования на право собственности улучшением жилищных условий.Вопрос связан с материнским капиталом.

март 13, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Черных Татьяна Сергеевна

    9-й в Юриспруденции

    Право пользования ( бессрочного или пожизненного) чисто юридически не является правом собственности ( то есть не возлагает на пользователя права распоряжения этим имуществом). Таким образом право пользования не должно влиять на право собственности

    С Уважением к Вам, Т.С.

    март 13, 2013 г.