Эзотерика

vip

Автомобиль - вопрос №577804

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, куплю ли я автомобиль в этом году, и какой (в смысле б/у или новый). Наталия 11.01.1974г. Спасибо.

март 13, 2013 г.

  • Всего ответов: 8

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

    новый!

    март 13, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    мила

    952-й в

    ваша мечта большая машина, удачи в преобретений нового авто

    март 13, 2013 г.
    Ответ понравился автору
  • Здравствуйте Наталия!

    Да, у Вас возможна покупка автомобиля во второй половине этого года. Вы очень хотите новый, но по судьбе может не получиться и придется все таки взять пока б/у...

    Вы можете получить мою помощь или более подробную информацию, обратившись в личный чат…

    Добра и Света Вам!

    Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ и оценить работу экспертов, отозвавшихся на Вашу проблему.

    март 13, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Олеся

    369-й в

    Здравствуйте, Наталья.

    Вы купите в этом году автомобиль, но скорее всего он будет б\у

    март 13, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Машина будет новая… покупать лучше летом, где-то в июле.

    март 13, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Дмитрий Diamant

    142-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Смотрю на картах Таро8 кубков, 7 жезлов пп, 9 жезлов — шансы на приобретение автомобиля в этом году велики, но такое ощущение, что купите его втихаря. По энергетике больше б/у, но в хорошем состоянии. Я так думаю, что ближе к осени...

    март 13, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталия, приобретение в этом году просматривается. Я вижу новую машину, хотя она и дороже. Анима

    март 13, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Фируза экстрасенс

    77-й в

    Здравствуйте! купите отличную серебристую машину С уважением, Фируза