Эзотерика

Решено

пьянство - вопрос №57783

здравствуйте! моя мать уже больше десяти лет пьет! она бросила меня когда мне было 12 лет! мне важно знать что с ней будет дальще! мать зовут Елена 17.03.1967

февраль 8, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Ирина Вл. -‘๑’-

    392-й в Эзотерике

    Никаких положительных изменений. Временами будет пробуждение, но зависимость сильнее её, неразумные траты, безответственность, затруднения, болезни.

    февраль 8, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ДЖУЛИЯ

    Тяжелая болезнь , возможно госпис

    февраль 9, 2011 г.

    MARINA LONDON

    21-й в Эзотерике

    В ответ на Ваш вопрос выпала руна ВУНЬО в прямой позиции - Выход из кризиса. Одноразовый прилив энергии. Поворот к лучшему.Предвещает, что неприятности уйдут, что поворот уже свершился.

    Возможно Ваша мама уже приняла решение о лечении, или каком-то другом, приемлимом для нее, выходе из создавшейся ситуации. Вопрос в том, когда она решится  на это...

    март 19, 2011 г.