Юриспруденция

Прижать строителей Пригласил двух кровельщиков... - Краснодарский край - вопрос №577867

Прижать строителей. Пригласил двух кровельщиков отремонтировать протекшую крышу. Никаких бумаг не писали. Что то сделали, получили 12 000руб. и гарантировали что больше крыша не протечет. Пошли дожди, крыша в том же месте опять протекла. Строители ведут себя нагло и делать ничего не хотят. Соседи могут быть свидетелями, что эти 2 кровельщиков у меня работали. Никак нельзя с ними побороться, чтобденьги вернули, или отремонтировали еще раз? Ну хотя бы просто как то проучить, чтоб неповадно было впредь...

Игорь

март 13, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    обращайтесь в иском в мировой суд, но нужно будет доказать причинно-следственную связь между ремонтом и протечкой

    март 13, 2013 г.