Психология

Срочно нужна помощь! - вопрос №578054

Здравствуйте! Я встречаюсь с молодым человеком 3 месяца, пошел 4-ый. В последнее время мы стали часто ссориться. Максимум держимся один — два дня. Причин особых нет, по-любому поводу срываемся, кричим друг на друга. Я  не хочу таких отношений, и задумываюсь о том, что они подходят к концу. Я не знаю как мне быть в сложившейся ситуации… Либо ставить на этомточку, либо просто идти дальше. Дело в том, что он всегда в любом споре считает себя правым (когда в некоторых ситуациях очевидно другое). Я не хочу его терять. Когда мы находимся на расстоянии долгое время, мне не хватает его. И в то же время я понимаю, что не чувствую к нему любви… От этого я «задыхаюсь». Спросите — почему до сих с ним? Потому что ценю его отношение к себе, заботу. И все… пыталась полюбить — не смогла. Помогите разобраться в себе, и стоит ли продолжать отношения или нет?!

март 13, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Николай Виноградов, Киев

    60-й в Психологии

    интересно в жизни бывает, встречаютя (даже без таких проблем как у вас) женятся на автомате потому что наверное пора, живут годами заводят детей а потом бац и кто то в когото влюбляется по настоящему и все рушится не спасают и дети

    я не знаю сколько вам лет но задайте себе вопрос если искры нет стоит ли дальше пытаться разжечь огонь

    март 13, 2013 г.