Эзотерика

Судьба - вопрос №57820

Здравствуйте. Возможна ли между нами какая-нибудь связь: Вадим, 26.07.1966г., Ирина 14.11.1989г.?

Дополнение автора от февраль 8, 2011 г., 19:39:31

Говорите уж до конца!

Вопрос задан анонимно февраль 8, 2011 г.

  • Всего ответов: 5

    Ирина Вл. -‘๑’-

    392-й в Эзотерике

    Ох, девушка, не будьте так наивны... и слепы!

    февраль 8, 2011 г.
    Ответ не понравился автору

    Светлана

    353-й в

    Здравствуйте! Действительно наивны..у него ведь все в личной жизни хорошо  и по всей видимости не одинок.

    февраль 8, 2011 г.

    Олеся

    148-й в Психологии

    Добрый вечер, Ирина. У вас сплошные препятствия, отношения с этим мужчиной, у Вас не получатся.

    февраль 8, 2011 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ирина, вам действительно не нужен этот мужчина.  Свою судьбу вы еще встретите. Удачи вам!!!

    февраль 8, 2011 г.

    ДЖУЛИЯ

    вохможна интрижка, но ненадолго

    февраль 9, 2011 г.