Эзотерика

Решено

Подскажите пожалуйста!!! - вопрос №57838

Подскажите пожалуйста!!! Я работаю в аптеке и нам возит товар очень симпатичный мне человек, мы просто с ним всегда общались здрасти здрасти, товар приняла, улыбнулась, там общими фразами перекинулись и всё!!! мне он, всегда нравился, но он достаточно взросло выглядет ну как взросло, ну в расцвете сил, такой, как раз в моём вкусе, но сколько конкретно ему я не знаю! Так вот сегодня он приехал, я егодавно не видела, он в зал вышел меня подозвал, спросил сколько стоит препарат, а потом мне сказал  телефончик черкани свой!!! Я может не ожидала, или что, я не знаю, но я ему отказала!!!!((Я в шоке почему, вот дурочка ходила винила себя, сама  вот плачусь ни кого нету, ни кто на меня не обращает внимания а тут взяла и отказала!!! Так вот я потом так загрузила себя думками на весь день так что мама не горюй, почему я такая дура!!!? Подскажите пожалуйста, я боюсь что когда нибудь так своему счастью откажу, что мне делать!

Меня зовут Елена, 3,05,1988 г  10ч-20м мест. времени г.омск

февраль 8, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

    Nelean

    291-й в

    Здравствуйте, Елена. В его глазах Вы выглядели сегодня, как женщина с характером. Разве это плохо? И потом, если у него серьезные намерения в отношении Вас, и Вы ему действительно нравитесь, то он вряд ли ограничится только сегодняшней просьбой о телефоне. Вот и поймете, какие у него к Вам интересы.

    февраль 8, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Елена, все будет хорошо и ви жу у вас скорые отношения как раз с мужчиной старше вас. Так что удачи вам и  откройтесь немного))

    февраль 8, 2011 г.

    Астролог Анна Лу

    244-й в Эзотерике

    Вам нравятся мужчины старше, но замуж выйдите скорее всего не за такого ) Мужчина будет очень властный, даже агрессивный.

    А для успокоения души и приятного романа, что Вам мешает в следующий раз к накладной приложить бумажку с телефоном? )

    февраль 8, 2011 г.

    ДЖУЛИЯ

    Вы правильно сделали, он занятой и вас просто "динамил"

    февраль 9, 2011 г.