Эзотерика

Решено

vip

Как сложатся отношения? - вопрос №578392

Здравствуйте! Подскажите, как сложатся отношения между Инессой 26.10.1981 и Романом 13.09 (год рождения точно не знаю, к сожалению)?

март 13, 2013 г.

  • Всего ответов: 8

    Дар Предвидения

    175-й в

     Здравствуйте, уважаемая Инесса.

    Роман — довольно  рассчётливый и скупой мужчина, он всегда будет Вас использовать. Отношения могут сложиться, но вы должны понимать, на что Вы идёте. Устраивает — это Ваше право, Ваш выбор. Вы принесёте ему успех и деньги.

    Возможна любовь и серьёзные, нежные отношения.

    март 13, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

    положительно!

    март 13, 2013 г.

    Balthasar

    321-й в Эзотерике

    Здравствуйте, уважаемая Инесса!

    Человек по имени Роман станет вашим супругом. Вот только вопрос: тот ли это Роман? Фото покажет больше.

    март 13, 2013 г.

    Олеся

    369-й в

    Здраствуйте, Инесса.

    Отношения будут розвиватся положительно.

    март 13, 2013 г.

    Дмитрий Diamant

    139-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Смотрю на картах Таро5 кубков пп, Император, Король кубков пп — однозначно людей свела судьба, но вот у Романа не все чисто за душой. Такое ощущение, что он каким-то образом притягивает к себе отрицательные события. Также и в личной жизни, он очень сложный человек и чтобы быть с ним Вам нужно будет буквально всю себя посвятить ему, его идеям и т.п. Так что все в Ваших руках...

    март 13, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, новый этап просматривается в союзе, но ваши опасения не напрасны, также резко и неожиданно они могут оборваться. Отношения, которые будут в напряжении.

    март 13, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Фируза экстрасенс

    77-й в

    Здравствуйте! Роман мужчина не романтичный и довольно жадный на траты, с ним вы будете чувствовать себя неуютно. У вас другой человек по судьбе С уважением, Фируза

    март 13, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Вы оба несвободны, либо в душе каждого есть свежие раны от прошлых отношений. И это прошлое каждого из вас тянет и не дает созданию новых отношений. Но в целом все это можно преодолет и создать неплохие отношения. Но не так скоро.