Эзотерика

Решено

робота - вопрос №57850

Здраствуйте уважаемые експерты!!! Меня зовут Вадим 17,09,90 Ужгород, на даный момент меня сократили на роботе, скажите пожалуста найду ли я скоро другую роботу? Зарание благодарю за ответ.

Вопрос задан анонимно февраль 8, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вариант в течение 3-х месяцев появится, от женщины старше вас. Но вам что-то там не понравится, но вы все равно воспользуйтесь шансом - если вам нужны деньги, то этот вариант окажется не самым худшим. Удачи вам.

    февраль 8, 2011 г.

    Анна Каро (ЗелАнна)

    415-й в Эзотерике

    Доброго вечера, Вадим!

    Прежде чем гогворить о будущем стОит обратиться к настоящему. И вот что я вижу... Вы переворачиваете идею, дарованную вам свыше! Что за идея? Причем у вас есть на это покровитель, который дает (даст) вам возможности! Это шанс. За него нужно хвататься, хоть и может быть страшненько, ведь это принципиально новая для вас ситуация (сфера, область). Из-за депрессии вы не верите в то,что новый социальный уровень возможен, а это имено так! Есть указания на то,что вы сейчас рушите что касается семьи (родственники, близкие), за это вами Дорогое Мироздание не довольно.... Вижу женщину участвующую в вашей ситуации, огненного знака.... возможно мать, либо начальница... Вам успехов, вы в начале пути! И занимайтесь тем, что вам действительно близко и именно вам!

    февраль 8, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ДЖУЛИЯ

    К теплу работа у Вас будет.

    февраль 9, 2011 г.