Эзотерика

Решено

Гадания - вопрос №57851

Когда я найду своего мужчину? Или у меня не будет второй половинки? Юля, 07.06.79  г. Ухта Республика Коми

Дополнение автора от февраль 8, 2011 г., 20:57:48

Спасибо

tarasik1979 февраль 8, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Встреча выходит на май-июнь  этого года. Удачи вам и терпенья!!!

    февраль 8, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Юлия, у вас большой негатив, который мешает вам встретить свою вторую половину, видны так же старые отношения, которые вы не отпускаете. Со всем этим нужно разобраться, прежде чем говорить о возможности такой встречи.

    февраль 8, 2011 г.

    ДЖУЛИЯ

    Смотря какие у Вас понятия вложены в эти слова. У Вас уже было 3 мужчин.

    февраль 9, 2011 г.