Эзотерика

Решено

vip

Доброго вечера! Кто посмотрит почему... - вопрос №578563

Доброго вечера! Кто посмотрит почему ко мне относится негативно Максим (14.01.1989.Одесса)? Распространяет ли про меня плохие слухи? Ольга(10.01.1991. 5-40. Минск)

март 13, 2013 г.

  • Всего ответов: 5

    Ольга Малахова-Виннер

    240-й в Эзотерике

    Он считает вам девушкой легкого поведения или уверен, что вы с кем-то имеете связь, кто по его мнению не укладывается в рамки приличия. Поэтому и сплетничает о вас.

    март 13, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Amaroq

    720-й в

    Здравствуйте, Ольга.

    У Максима были планы на Вас, а теперь, когда он понял, что этим планам не суждено осуществиться, винит в этом Вас, осуждает и распускает слухи исключительно из чувства собственного бессилия что-либо изменить. По ег мнению вы беспринципны и разнузданы.

    март 13, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Фируза экстрасенс

    77-й в

    Здравствуйте! У Максима ярких чувств не вижу, а Ольге практически без разницы. С уважением, Фируза

    март 13, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Причина такого отношения с его стороны — это его любовь к вам. Вы, как я понимаю имеете еще какого-то человека, и Максим у вас не в приоритете в плане любви. Слухи он вполне может распространять, потому что сейчас у него идет неуравновешенность и стресс....

    март 14, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Ольга, совет такой, если Вы считаете себя правой в данной ситуации не обращайте внимания на слухи. И если вам что -то донесут  на языке-отвечайте просто-«о, он говорит обо мне-значит любит».И поверьте ваши слова дойдут до него (до любого кто распучкает слухи и сплетни) и вскоре разговоры прекратятся.