Бизнес

Решено

Помогите с бизнес-планом - вопрос №578609

Здравствуйте! Хочу открыть магазин профессиональной косметики для волос, мне нужно написать хороший бизнес-план, для того чтобы мне его одобрили в школе молодых предпринимателей и с финансировали.Но я не разу не писала бизнес-планы и мне нужна помощь, если кто готов мне помочь, отблагодарю не только словом спасибо, но и денежным вознаграждением!

март 13, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

  • Здравствуйте!

    Готов помочь в разработке действенного бизнес-плана для получения финасирования. Разрабатывал более десятка ТЭО и бизнес-планов для заказчиков данного сайта именно для получения субсидий в департаменте препдринимателсьва или для получения кредитной линии.

    Обращайтесь! Буду рад сотрудничеству!

    март 14, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Добрый день.

    Не боги горшки обжигают. Напишите сами — Как написать свой первый бизнес-план?

    март 14, 2013 г.

    Аминова Ольга Викторовна

    16-й в Бизнесе

    Здравствуйте, Туяна.

    Бизнес-план важный аспект  в открытии собственного дела, именно от его качества будет зависеть размер будущих инвестиций и, собственно возможность таковых.

    За время работы, все составленные мной бизнес-планы получили свои инвестиции.

    Пишите. Буду рада Вам помочь!

    март 16, 2013 г.