Юриспруденция

проблемы на работе - вопрос №57876

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста, работал водителем самосвала, сегодня меня уволили, по причине не нуждаются в моих услугах, вечером мне звонят сотрудники и говорят что начальник хочет повесить на меня что я насыпал песок в двигатель.Хочет натровить на меня бандитов чтоб меня избили.и не выплачивать мне зарплату.Что мне делать?

февраль 8, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Павел

    406-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! В вашем случае работодатель в любом случае обязан оплатить вам все причитающиеся выплаты. Факт того, что вы якобы "насыпали песок в двигатель автомобиля" он должен будет доказать. Если же он не выплатит вам вашу заработную плату, вы смело можете обратиться в суд с  исковым заявлением о взыскании причитающихся вам выплат. В том случае, если угрозы в ваш адрес будут иметь место, то обращайтесь с заявлением в органы внутренних дел.

    С уважением, Павел Микка.

    февраль 9, 2011 г.