Эзотерика

Виталий Боград, кто он, ему... - вопрос №578829

Виталий Боград, кто он, ему можно доверять?

март 14, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Если вы спрашиваете, значит уже сомневаетесь.Прислушайтесь к себе.Вы то сами себя не обманите.Как чувствуете, значит так оно и есть.

    март 14, 2013 г.

    Дмитрий

    298-й в

    Что можно сказать по доступной открытой информации… Этот человек — маг -чувствуется, что сильный, но и сердце и сознание его уже давно захвачены (даже при самом поверхностном сканировании это видно). Причём через самоодержание — это самая сложная форма одержания. Когда самость и эгоизм человека уводят его от голоса своего Высшего Я, а там уже недалеко и до одержания внешними подселенцами, которые рады попользоваться такой площадкой для публичного своего влияния на людей...