Юриспруденция

как можно бороться с нерадивыми... - Самарская область - вопрос №578853

как можно бороться с нерадивыми соседями которые сутками сидят со своими друзьями в подъезде курят и громко разговаривают?

март 14, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Виталий Бояринов , Тюмень

    6-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Обращайтесь к участковому с заявлением (желательно коллективным), либо вызовите наряд полиции, если участковый будет без действовать пишите жалобу на участкового старшему уч. уполномоченному либо в прокуратуру.

    Не забывайте оценивать ответ эксперта.