Психология

Решено

я замужем уже 7 лет... - вопрос №578877

я замужем уже 7 лет, мой муж сидит в одноклассниках с чужими женщинами общаеться, а мне уделяет мало веремени, а однажды я увидела его переписку как он общаеться с ними, он очень хорошо к ним относиться, даже откровенно, а одной постоянно объясняеться в любви и т.д. подскажите что мне делать (я потом как увидела переписку ему сказала что это такое,поругалась, а он все время говорит что они только для общения, но все равно постоянно сидит, а мне это ненравиться).........

март 14, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Давыдов Н.Ю.

    115-й в

    Это кризис любви, по научному «кризис 7 ми лет семейной жизни». Читайте литературу, меняйте привычные модели поведения. Хотите спасти брак — действуйте. Возможно у мужа образовалась «интернет зависимость», сидеть в сетях вместо реальной жизни, бегство от проблем в «виртуальный мир». Выбирайте специалиста и решайие проблемы.

    Проголосуйте, отметите лучший ответ, напишите отзыв о специалисте. Заранее благодарю.

    март 14, 2013 г.

    Николай Виноградов, Киев

    60-й в Психологии

    Здравствуйте

    Таким образом он находит себе разнообразие в общении а может и в большем

    реакция с вашей стороны должна быть однозначно

    март 22, 2013 г.