Эзотерика

Решено

личное - вопрос №57901

Здравствуйте! у меня совсем не простая ситуация! я, Людмила (30,10,1989г) мой бывший гражданский муж Филипп(01,04,1989)! мы расстались после появления на свет дочки, ей было 2 месяца! я думаю что это неспроста, у него в семье дядя и брат после рождения дочери разошлись! у его матери умер муж а её сестры не замужем! будем мы ли вместе? какие обстаятельства сведут нас? может ли это быть сглаз? может вбудущемменя ждет другой мужчина? заранее спасибо! просто нехочеться чтобы дочь росла в неполноценной семье

февраль 9, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

  • Людмила я вижу негатив на вашем муже,нужно смотреть подробнее

    февраль 9, 2011 г.
  • Здравствуйте, по судьбе идет его возвращение, но есть преграда

    февраль 9, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ДЖУЛИЯ

    В принципе Вы сами описали симптоматику РОДОВИКА по мужской линии. Это порча, видно наказание наложено по мужской линии , за обиду.