Психология

Решено

как контролировать себя во время... - вопрос №579128

как контролировать себя во время нервных срывов и не объедатся

март 14, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

  • Решать эту проблему надо внутри себя. понять, из-за чего складывается такая ситуация, исключить срывы. В этом вам поможет психолог (выбирайте себе эксерта).

    А «внешне» решить проблему можно несколькими способами: пустой холодильник, не брать деньги на еду, ударять себя по рукам, когда они тянуться к еде. Но это конечно не решит ваши внутренние противоречия.

    март 14, 2013 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Амина, во -первых, нужно убрать причину нервных срывов. Во-вторых, освоить навыки контроля эмоций. Эту профессиональную помощь вам оказывают в приватном режиме.

    Мудрости вам. Лидия.

     Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

    март 15, 2013 г.