Эзотерика

Решено

Здравствуйте уважаемые эксперты! Моё имя... - вопрос №579163

Здравствуйте уважаемые эксперты! Моё имя Андрей родился 30.12.1968г. Сумская обл. г.Конотоп Долгло искал работу, нашёл, не могу понять, есть ли у меня перспектива надлого задержаться на этом месте. Работа связана с судами. Может кто то подскажет, что меня ожидает. У меня какие то смешанные чувства, не могу разобраться.

март 14, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Васильевич

    156-й в Эзотерике

    ваша интуиция вас не обманывает! вам долго там не продержаться!

    март 14, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Работа требует внимательности. Проявите ее  и у вас получится остаться на работе надолго.

    март 14, 2013 г.