Эзотерика

Замужество и дети - вопрос №57928

Родилась 27.04.1978 г. в г. Москва   ( 15.30)   Хотелось бы узнать о возможности замужества  и как скоро (  личная жизнь вообще не складывается) и рождение детей.  Спасибо, Марина.

февраль 9, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

  • Детки будут и брак тоже,но есть определенные проблемы

    февраль 9, 2011 г.
  • Здравствуйте, Марина, вам изначально дана судьба счастливой женщины, нужно смотреть фото и выявлять причину, почему жизнь в определенный момент остановилась на месте, нет развития

    февраль 9, 2011 г.

    ♕Uranija

    189-й в

    Здравствуйте .Можно составить ваш гороскоп.В нем будет видно все что может у вас в жизни произойти.Так же видны и причины происходящего. Затем посмотреть прогно когда может произойти интересующее вас событие Может быть у брак состоится попозже и детки родятся тоже немного ппопозже. Если захотите проконсультироваться  по темам вашей жизни ,милости прошу,ко мне в чат.Вместе будем разбираться

    Я сейчас мельком посмотрела ваш гороскоп Да есть некоторые сложности с браком и детьми.Но все решаемо. Я увидела еще одну вещь ,связанную с работой,профессией и достижением желаемых результатов в этой облсти.Хорошо бы с вами пообщаться и на эту тему,чтобы все объяснить. СЧастливо вам и удачи.

    февраль 9, 2011 г.

    Светлана

    353-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! В этом году будут отношения но временные,без взаимности чувств...если нужен полный расклад обращайтесьв чат.

    февраль 9, 2011 г.