Эзотерика

vip

квартирный вопрос - вопрос №579290

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Сейчас мы живем в квартире втроем, но нам с мамой очень хотелось бы жить там без 3-его человека, это возможно? Переезжать и менять квартиру мы не хотим. Какие есть варианты решения нашего квартирного вопроса? Марина 23.07.1991

март 14, 2013 г.

  • Всего ответов: 8

    Алла

    116-й в

    Здравствуйте.Есть надежда на то, что ваш 3й съедет от вас сам.Ну или размен как вариант.Еще можно купить ему комнату есть деньги есть.Но по моему раскладу он вам ее осваботит через какое то время.

    март 14, 2013 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    143-й в Эзотерике

    Здравствуйте, нужно было конечно указать хотя бы имя (3-го). На вопрос: «Будете ли вы проживать в квартире только с мамой?», выпала очень хорошая карта, которая указывает на то, что у вас такая возможность есть. Но этот вопрос нужно решать с юридической точки зрения, по другому не получиться. Врят ли вы его магией выживать будете.

    март 14, 2013 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Просмотрела на ближайший год — без размена или переезда этого не получится. Тот человек не готов уступить вам квартиру.

    март 14, 2013 г.

    Софият Тхамокова

    198-й в Эзотерике

    Добрый день Марина.

    Можно  но этот человек не лишний для вас, вы это поймёте  позже  при рода не терпит пустоты.У  вас всё получится.

              С уважением Софият...

    март 14, 2013 г.

    ;;;;;;;;

    48-й в

    как только ваш третий человек встретит свою половинку с жильем, так тут же вас оставит, а пока терпите, если на размен не согласны..

    март 14, 2013 г.
  • Здравствуйте Марина!

    Нет, по судьбе у Вас пока так и идет проживание в будущем втроем… Ситуацию можно изменить, но только с помощью белой магии или биоэнергетики, естественно предварительно проведя диагностику...

    Вы можете получить мою помощь или более подробную информацию, обратившись в личный чат…

    Добра и Света Вам!

    Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ и оценить работу экспертов, отозвавшихся на Вашу проблему.

    март 14, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Нужно просто попросить того человека хорошо… чтобы он уехал.

    март 14, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Да, возможно. Варианты можно подсказать только после просмотра всех живущих (сеанс)

    март 16, 2013 г.