Эзотерика

Решено

Беременность - вопрос №579294

Здраствуйте, скажите когда я забеременею? И связано ли то что беременность не наступает из за сглаза, или наговора? либо же все таки связано со здоровьем??? заранее большое спасибо за ответ

Саранск, 16.10.91. время 9:10.

март 14, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Ника Балткаулс

    462-й в Эзотерике

    у вас сглаза нет и порчи тоже. через года 2 будет ребенок.

    Р.S. Уважаемые клиенты, не забывайте оценивать ответы наших экспертов, которые потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваши вопросы. Отметьте, пожалуйста, лучший ответ ЗВЁЗДОЧКОЙ

    март 14, 2013 г.