Эзотерика

Болезнь ребёнка - вопрос №579412

Здравствуйте! мне очень нужен ваш совет! моей племяннице 4 мес у неё доброкачественная опухоль! денег у моего брата уже нет а им предстоит операция и восстановление! опухоль быстро растёт !8 лет назад у моёго отца был рак крови  тогда я его отчитывала по книгам Степановой  врачи говорили чтоб мы готовились его хоронить  а он полностью выздоровел! я хочу почитать заговорына племянницу но я боюсь что  в следующую убывающую луну будет поздно  можно ли начать читать заговоры сейчас! очень вас прошу ответьте !

март 14, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Если решили что-то делать — то четко выполняйте УСЛОВИЯ обряда.

    март 16, 2013 г.