Психология

Решено

здравствуйте меня зовут Рая, мне... - вопрос №579483

Здравствуйте. Меня зовут Рая, мне 40 лет. У меня 2 высших образования, техническое и экономическое. Сейчас я поняла, что работа мне не приносит удовлетворения, мне нравиться общение с людьми, давать советы и т.д. Мне очень интересно изучать психологию, чем я сейчас занимаюсь  в свободное время. Вопрос: не поздно ли мне сейчас в моем возрасте поступить учиться на психолога? Пжт, ответьте,у кого был такой опыт.

март 14, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    ❈Виктоթия❈

    149-й в Эзотерике

    Рая!

    Наша жизнь очень изменчивая константа.

    Сегодня мы хотим работать по профессии бухгалтером, а завтра чувствуем в себе талант художника и грезим о выставках со своим творчеством.

    Вы молодец, не бойтесь быть белой вороной, если вас увлекает психология занимайтесь этим, уважайте желания вашего внутреннего " Я"

    Что бы Ваши желания реализовались, сядьте и напишите план, того как, зачем и за какое время вы собираетесь обучиться азам психологии, что вам нужно для этого.

    Дорога есть лишь под ногами идущего...

    Желаю Вам удачи, мудрости и терпения!

    (Если Вам понадобится серьезная работа по профориентации обращайтесь)

    PS. Уважаемый клиент, пожалуйста оцените ответы экспертов, мы стараемся для вас :-)

    март 14, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Раюшка, учитесь, милая, еще не поздно. У вас есть все составляющие: молодость, жизненный опыт, немного книжных знаний и желание)))

    Мудрости вам. Лидия.

     Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус