Юриспруденция

После развода с мужем у... - Калининградская область - вопрос №579494

После развода с мужем у нас осталась однокомнатная квартира купленная совместном проживании.Прошло 5 лет после развода, в суд по поводу раздела квартиры я не обращалась. Могу ли я сейчас подать документы на раздел имущества?

март 14, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    да, это возможно

    март 14, 2013 г.
    Ответ не понравился автору

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    я так понимаю, вопрос задан не от бывшей жены, а от мужа, которому очень хочется оставить квартиру за собой)) Но вы прежде чем обижаться на ответ эксперта, который тратит свое личное время на бесплатную консультацию, сходите дополнительно к хорошему адвокату по семейным делам и оплатите ему консультацию. Он вам скажет то же самое))

    март 15, 2013 г.