Эзотерика

Решено

vip

СОБЫТИЕ - вопрос №57963

Уважаемые Эксперты! Я готов потратить солидную сумму на общение с тем из Вас, кто хотя бы приблизительно скажет мне о том событии, которое произошло с мужем этой женщины 28 ноября 2008  года, с 21.30 до 24.00. Ее зовут Ирина (25 ноября 1968 года, Минск). Большое спасибо!

Дополнение автора от февраль 10, 2011 г., 14:14:59

Уважаемые эксперты!

1. Преступления никакого не было. Так что вопрос абсолютно не криминального характера.

2. Вопрос - о СОБЫТИИ в жизни МУЖА той женщины, дата рождения которой указана )))) (просто были ответы о ней самой);

3. Понятно, что без даты ЕГО рождения сказать что-либо определенное достаточно трудно! Поэтому в вопросе звучало слово "хотя бы приблизительно";

4. По поводу суммы - правда. Цифру уточнять не буду, но это несколько десятков тысяч рублей.

Вопрос задан анонимно февраль 9, 2011 г.

  • Всего ответов: 16

  • Я бы с вами пообщалась на подробной консультации,вообще вижу болезнь,уход из семьи,может я и не права

    февраль 9, 2011 г.

    Светлана

    353-й в

    Здравствуйте! У нее что то пропало  и это было сложно найти,я думаю это были деньги .потом была компенсация денежных потерь. она любит возможно путешествовать на дальние расстояния..наврно  куда то ездила,что то связано с верой до фанатизма.

    февраль 9, 2011 г.

    Кама

    276-й в Эзотерике

    да, если есть фото женщины или лучше - мужчины о котором вопрос - покажите

    февраль 9, 2011 г.

    Астролог Анна Лу

    244-й в Эзотерике

    Напишите точные данные самого мужчины. Тогда эта задачка будет вполне решаема

    февраль 9, 2011 г.

    Чандра Шакти

    528-й в

    Без точного времени рождения ни о чем конкретном сказать нельзя. так как даже в Минске 25.11.68 родилось много детей и у меня лично большие сомнения что у всех у них что то произошло с мужем именно 28.11.08....

    февраль 9, 2011 г.

    Рада

    119-й в Психологии

    Если вас интересует  что произошло с мужем, то его данные  вы как раз и не сказали.

    февраль 9, 2011 г.

    Диана Сергеевна

    239-й в

    Муж это Вы!

    февраль 9, 2011 г.

    Елена

    Эзотерика

    Напишите свое имя и полную дату рождения.

    февраль 9, 2011 г.

    *****Евгений*****

    314-й в Эзотерике

    Здравствуйте я вижу он куда то выходил.ирина его очень любит и переживает.вижу недопонимание.

    февраль 9, 2011 г.

    Алена

    289-й в Эзотерике

    Задачка....

    Про  мужа толком трудно сказать. А вот у женщины в этот день произошол страшный трансформирующий конфликт. Исключительная агрессия охватила Ирину. Вероятно, под воздействием ревности. Теоретически, возможно было и преступление ...

    Муж тут как-будто ни при чем. По крайней мере, напряжения на него нет никакого. Была бы его дата рождения - можно было бы поконкретнее сказать

    февраль 9, 2011 г.

    Dali

    436-й в Эзотерике

    Интересно, а сумма какова?)))))))))))))))У меня вообще криминальная среда выпадает)Или ограбили в поездке или авария была). Помогли правда)

    февраль 9, 2011 г.

    Анна Каро (ЗелАнна)

    415-й в Эзотерике

    Доброго вечера вам,

    рисковое дело в поиске возможности изменить жизнь! Ближе всего речь идет об измене. Активная любовь, завоевание партнера в поиске наслаждений ... Желание усидеть на двух стульях, страшненько оставить стабильность и рискнуть пойти в манящую неизвестность... Уход от отношений, депрессия, эмоциональное опустошение, ранимость... Все это ради вышеуказанной цели, либо этапа, но это узость взглядов и неспособность увидеть ситуацию и человека такими какие они есть...

    Вы напишите после окончания ваших испытаний что же произошло. Дело не в деньгах (желания расстаться с "солидной суммой" у вас не наблюдалось) ), это будет вашей обратной связью - энергообменом. Будем ждать), к тому же даже этот исход предугадан)...

    февраль 9, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анна

    542-й в Эзотерике

    Муж Ирины ее избивал , возможно он сейчас задержан милицией, по заявлению самой Ирины.

    февраль 10, 2011 г.

    Анна Каро (ЗелАнна)

    415-й в Эзотерике

    Все правильно, вы получили то, что запросили. Спасибо вам, сделала выводы.

    февраль 11, 2011 г.

    Анна Каро (ЗелАнна)

    415-й в Эзотерике

    за Лучший ответ спасибо. Но хотелось бы деталей того,что произошло... вы же только опровергли увиденное экспертами. ПС: то,что информация была искажена виноваты не всегда тарологи... вы умышленно запутали вопрос, а Таро отвечают на то,что мы спрашиваем... Мудрости вам и света.

    февраль 12, 2011 г.

    Наталья Медиум.

    229-й в Эзотерике

    Не вынес он этого кошмара измены с ее стороны.

    август 2, 2011 г.