Психология

Решено

Анонимность на сайте - вопрос №57980

Среди посетителей этого форума, задающих вопросы, много анонимных. Некоторые из них благодарят за ответ и добавляют репутацию, другие нет. Есть ли способ предсказывать благодарственный потенциал?

Вопрос задан анонимно февраль 9, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

    Марина Алексеевна

    50-й в Учебе и науке

    Добрый день.

    ОТЛИЧНЫЙ вопрос. Я уже просчитала отношение категории вопросов   ЭЗОТЕРИКА:ПСИХОЛОГИЯ:НАУКА=16:6:1, статистика великолепная, соответственно и оплата - наиболее оплачиваемая и наиболее благодарно оцененная ЭЗОТЕРИКА, НАУКА на последнем месте, это примерные данные вчерашнего опроса, что составляет 90% достоверности. т.е . 9 дней из 10.

    Интересный факт.

    февраль 9, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Александр Пиденко

    19-й в Психологии

    А что если совместить науку вместе с эзотерикой? То есть научно обосновать вссю мистику? Да это вполне возможно!

    А по поводу потенциала - каждый экперт на этом портале, во всяком случае если он профессионал, то он сначала находит с клиентом общий язык, то есть изучает его, а  уже потом он может прогнозировать события. То есть в любом случае работает как психолог, а уже потом по своему кредо. С ув. Александр.

    февраль 9, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Валерий Егоров

    19-й в Психологии

    Час добрый, очередной(ая) Анонимно!)))

     Способ? – легко.

    Но прежде стоит Вам определиться в своих желаниях получения этого анонимного поглаживания-поддержки.

    Чем более подробный и информативный ответ – тем меньше доходов ответившему, в том числе и того же виртуального плюсика от поднятия пальчика.

    Увы, но на сайте задавший в большинстве своём считает, что отвечает ему автомат-альтруист, и это тому, кто отвечает, ему самому альтруисту-автомату и нужно. И выбирать лучший ответ? – да не царёво это дело, а вот минус влепить, если отвечают не так, как ожидал задавший – это запросто, сразу находят и ручки и как это работает.

    Наблюдая за ответами и реакциями тех, кто задал, вывод приходит сам собой:

    Как Вы выразились «добавление репутации» получает тот, кто больше и ласковей погладит и согласится-поддержит задавшего в его мнении и всячески заклеймит того, на кого и пришёл жаловаться задавший свой вопрос.

    Хотите быть всегда в числе получивших плюсики? – гладьте задавшего только по шёрстке и предсказывайте ему неожиданный интерес и новую счастливую встречу, которая определит его будущее на много лет вперёд.

    Это обычная паровозная откровенность – поговорил каждый о своём…. И каждый пошёл своею дорогой…

    «Вагонные споры – последнее дело и каши из них не сварить…»

    С благопожеланием,

    ۞ Школа Чувств доктора Валерия Егорова

    сознание… перезагрузка Ψ

    февраль 9, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Марина Алексеевна

    50-й в Учебе и науке

    Очень интересная позиция Валерия, с удовольствием просветилась, не выдержала....

    Теперь понятно, почему наука наименее оплачиваемая, там сплошные альтруисты....

    февраль 9, 2011 г.