Эзотерика

Добрый день, уважаемые эксперты. Прошу диагностировать мой вопрос. Бахтияр 14.03.1983гр Надира 02.10.1989 как долго мне его ждать? Между нами будет - вопрос №2309417

ребенок? Когда он примерно собирается выйти на связь? Он далеко от меня данный момент. Прошу вас посмотрите мой вопрос. Спасибо заранее!

январь 30, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Элла Рубинина

    194-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Надира.
    Бахтияр -не Ваш мужчина. Он мучает Вас, а Вы его все ждете и ждете.Простите, но ребенок не спасет Ваши отношения.
    Удачи.

    январь 30, 2017 г.