Эзотерика

Решено

Очень страшно - вопрос №57984

Здравствуйте. Меня зовут Анна, родилась я 10.06.1989 года. У меня полгода назад умер родной братик. После этого мне часто снятся сны, в которых присутствуют только все умершие люди (во сне живы). Я их не знаю, но они часто что-то мне рассказывают, предупреждают. И часто предупреждения сбываются. Так же и с моим братом происходит.  Мой братик тоже мне часто сниться, нов те дни, когда не снится, то снятся другие умершие и говорят, типа: "ему сегодня нельзя, с ним все хорошо, не переживай". А сегодня еще приснился дедушка, умер 13 лет назад и во сне говорил, что у него болит голова и чтобы я поставила свечку ему "за упокой", хотя мы ему часто ставим свечи в церкви, да и не одному ему. Пожалуйста, если кто-то может, обьясните, что это такое может быть? Почему мне снятся умершие?

февраль 9, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Диана Сергеевна

    239-й в

    У вас связь с потусторонним миром, у меня тоже умерли многие близкие,часто снятся. Если попросил дедушка,пойдите именно Вы поставьте свечку одну у распятия креста и мысленно поговорите с ними, пожелайте им Царствия небесного, положите что-нибудь на поминальный стол,скажите,чтоб они больше не мучали вас и не терзали.И сами ложась спать старайтесь не думать о том,что вам снова они приснятся,постарайтесь прогнать эти сны.

    февраль 9, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ДЖУЛИЯ

    Отпустите от себя эту ситуацию, тяжело , но уже ничего не вернуть. Закажите Сорокоусты заупакойные на всех кто снится и помяните их конфетами, пирожками.  Это поможет.