Юриспруденция

Гражданин Носков предъявил иск о... - Ростовская область - вопрос №579852

Гражданин Носков предъявил иск о признании недействительным брака. Мировой судья отказал в принятии искового заявления указав в определении о том, что данное дело неподсудно мировому судье. Прав ли мировой судья?

март 14, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Шаталов Алексей Борисович (Москва)

    32-й в Юриспруденции

    господа студенты учите гражданский процесс, подсудность мировых судей. спор о признании брака недействительным в отличии от расторжения брака подсуден федеральному суду, так что прав мировой судья