Психология

здравствуйте! у меня появилась проблема!... - вопрос №579881

здравствуйте! у меня появилась проблема! я работаю парикмахером и вот в один момент я начала бояться рабботать машинкой для стрижки и особенно делать аккантовку. начинают руки дрожать.помогите пожалуйста!

март 14, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Nina Prokhorova

    17-й в

    Доброго вам дня, Галина!

    Страх сделать ошибку весьма распростанен. Вам нужно понять, чего вы именно боитесь. А техник работы со страхами множество. Пишите в чат, разберёмся.

    Удачи вам и всех благ!

    март 14, 2013 г.