Психология

Решено

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Как влияет... - вопрос №579892

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Как влияет на человека 25 кадр? Вредно ли его применять, в, частности, для похудания? Благодарю Вас!

март 14, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Nina Prokhorova

    17-й в

    Доброго вам дня, Наталья!

    Считается, что 25-й кадр считывается подсознанием и при длительном применении может вызвать изменение прежних установок на новые. Если вы пользуетесь программой неизвестного издателя и не знаете, какие именно установки записаны в 25 кадр, то есть, конечно, риск. Однако существую программы, которые вы можете сами редактировать, т.е. записывать новые установки, и тогда вы будете точно знать на что именно вы влияете. Например, такая программа есть у А.Свияша. Он даёт подробные рекомендации. как правильно составлять эти фразы. Если вас эта программа интересует, пишите в чат.

    Удачи вам и всех благ!

    Оцените ответы экспертов. Для нас это важно и для вас тоже.

    март 14, 2013 г.