Эзотерика

Решено

Биржа - вопрос №57992

Здравствуйте! Я уже 3 года работаю на валютной бирже, но никак немогу достичь положительного результата. Я вкладываю деньги, время, силы, энергию… и всё как говорится коту под хвост. Я несколько раз уходил в депрессии, выходил и снова пытался разрабатывать схемы. Скажите пожалуйста заниматься мне этим делом или всё же бросить? Юрий 6.11.1989 14:25 г. Харьков

февраль 9, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Nelean

    291-й в

    Здравствуйте. То, что Вы так настойчивы, это большой плюс. Значит, направив энергию в нужное русло, многого добьетесь. Можем посмотреть Ваши предпочтительные профессии.

    февраль 9, 2011 г.