Психология

как здерживать себя - вопрос №57994

я очень быстро привыкаю к людям, как мне можно с этим бороться

просто я сейчас встречаюсь с мужчиной он мне нравиться я ему тоже но как то сразу была договаренность что ни он ни я на серьезные отношения не должны нерасчитывать, а меня все больше тянет к нему а мо мне так кажеться все больше оттдаляеться

как мне справиться с этой ситуацией, онмне сказал что его полюбить не реально, но и я в свою очередь ответила тем что обоим просто нужен постоянны портнер в сексе правда на что он удивился но не ответил

подскажите как быть

февраль 9, 2011 г.

  • Всего ответов: 5

    Александр Пиденко

    19-й в Психологии

    Вам нужно научиться приёмам из психологии, чтобы управлять мужчинами. Это использование инстинктов, при помощи которых можно управлять любым представителе сильного пола. Пишите, ваша проблема решаема. С ув. Александр.

    февраль 9, 2011 г.

    Любовь

    425-й в Эзотерике

    Сдерживать, значит обманывать себя. А это действительно трудно и не правильно. Если конечно вам не нравится страдать. Попробуйте предложить перевести отношения на другой уровень, на котором не нужно сдерживаться. Если он откажется, у вас будет выбор: продолжать отношения с человеком, который относится к вам не серьезно, или прекратить отношения совсем.

    февраль 9, 2011 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    Если Вы уверенны, что отношения бесперспективны - почему тратите время? Проще не доводить их до того, когда придется "рвать с мясом" (резать по живому).

    Мне показалось что Вы сознательно вводите себя в заблуждение, теша надежду на дальнейшее совместное будущее. Если так, не обманывайте себя, определите цель и настойчиво воплощайте ее в жизнь. Если нет - не к чему все это. Думайте о будущем, стройте перспективные отношения с тем, кто Вас оценит и полюбит.

    февраль 9, 2011 г.

    Елизавета Королева

    178-й в Психологии

     Здравствуйте:)

    А почему Вы считаете, что с этим надо бороться?)  Что в таком привыкании к людям для Вас хорошо, а что плохо?

    А как Вам хочется? Не привыкать вообще ни к кому и никогда? Привыкать неторопливо? Привыкать, но не ко всем?

    пишите, Лиза

    февраль 9, 2011 г.

    Леонид Александрович

    20-й в Технологиях

    Не привыкаете -- привязываетесь. Как быть - решаете Вы,  в любом случае. Вам в отношениях  нужна опора(?). Если партнер ее Вам дать не может -- он отдаляется. Вы изначально установили жесткие границы в отношениях -- "не должны".

    февраль 10, 2011 г.