Эзотерика

Решено

будущее - вопрос №57999

здравствуйте дорогие эксперты!!! у меня к вам следующий вопрос… дело в том что по всем гаданиям у меня выпадает смерть близкого человека… в близжайшем будущем… из за этого поменяются какие то планы… скажите пожалуйста если и будет смерть то просто мужчина это или женщина… и примерно возраст… или хотя бы молодой или в возрасте… просто очень из за этого переживаю…заранее огромное спасибо!!! наталья 20.08.1989казахстан

Вопрос задан анонимно февраль 9, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Екатерина

    439-й в Эзотерике

    Добрый день,пришлите мне фото в чат,я постараюсь ответить на ваш вопрос.Иногда смерть вовсе не означает физическое существование,это может быть связано с полным изменением вашего мировоззрения,жизненных целей и даже новым этапом.

    февраль 14, 2011 г.