Эзотерика

Решено

Яркий сон - вопрос №58003

Здравствуйте, ув.эксперты!!! Мне приснился сон в котором меня зовут погулять на сопки за грибами.Просят, чтобы я срочно спускалась с балкона.Там был ещё молодой человек, с которым мы на данный момент в ссоре, он как-будто весь светился!

Всё бы ничего если бы этот сон не был очень ярким, красочным.Раньше мне такие сны никогда не снились! Когда я проснулась, то не сразу поняла — сон это был или на самом делетакое со мной произошло!

Вопрос задан анонимно февраль 9, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена

    Эзотерика

    Здравствуйте!

    Видеть яркий и красочный сон - к успеху на пути поставленной цели,к позитивным событиям в вашей жизни.

    Так же - к новым знакомствам,радостным событиям,добрым известиям,исполнению желаний и к материальному благополучию.

    Удачи вам! И всего доброго!

    Обращайтесь.

    февраль 9, 2011 г.