Эзотерика

Взаимоотношения - вопрос №58012

Я встречаюсь с молодым человеком (Александр 21.02.90г), но последнее время мы ссоримся! Подскажите какие отношения нас ждут? Анна 02.01.88 7:45 г.  Самара

февраль 9, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

  • Отношения закончатся к сожалению это не ваша вина

    февраль 9, 2011 г.

    Елена

    Эзотерика

    Здравствуйте,Анна!

    Ваши ссоры скорей всего закончатся примирением,т.к никогда не бывают длительными.

    На будущее у вас заложены длительные отношения,возможно-переходящие в брак,хотя и не простые.

    Хорошая сексуальная совместимость.

    Единственное,что настораживает-это мало общения в паре.

    Постарайтесь в паре поддерживать волну позитивного общения и отношения,тогда все будет хорошо.

    А временные трудности-так у кого их нет? Советую продолжать отношения.

    февраль 9, 2011 г.