Юриспруденция

я,водитель работаю у ип в... - вопрос №580177

я, водитель работаю у ип в январе из за плохих дорожных условий разбил машину, машина застрахована, хозяин получил денежные средства по страховки и теперь он хочет подать в суд что бы с меня высчитать за машину. Обязан я ему выплачивать или нет?

март 15, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    Если судвзыщет с Вас что-то, то платить придется. Но Вы должны в суде грамотно защищаться, доказывать, что хозяином получена страховка. Однако, не забывайте, что страховая компания, которая выплатила страховку, может взыскать выплаченные деньги с Вас.

    март 16, 2013 г.