Психология

Последние 3-4 года мучают я... - вопрос №580193

Последние 3-4 года мучают… я не могу разобраться это во сне или наяву… это все происходит как будто наяву… это даже не сон… меня всегда пугает паук, не слишком большой, средний но побольше чем обычный паук… а вчера вообще такой красный паук появился, или показалось не знаю даже как сказать или приснилось

март 15, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Егорова Людмила,

    11-й в Психологии

    Ув.Акмарал.Вас беспокоят страхи мужчин. Красный паук-это агрессивный мужчина.То, что вы видите, похоже на сон, но это не сон и не явь.Это просоночное состояние.И возникают эти образы, когда вы почти проснулись или еще не спите. Такое состояние возникает от большого напряжения нервной системы.Этот вопрос мжно обсудить подробнее в чате.

    март 15, 2013 г.