Психология

Решено

отношения между полами. - вопрос №58021

парень, которого  я знаю около 2-2.5 лет, давно намекает мне на секс.

в каких формах это только не было.

я знаю что ему нравлюсь.дело не в этом.меня смущает что он мне никто кроме друга.ничего.кроме общения, прогулок нескольких на улице, и всяких недолговременных встреч у нас с ним не было.

все было бы нормально, но мне 15 лет.я слишком молода для этого.правильно же?! а друг этот на 3 годастарше.и воспитание не позволяет вроде.я от родителей стараюсь ничего не скрывать, но если я решгусь на это, то родители будут очень-очень рассержены...

а друга и потерять не хочется....

как поступить в такой ситуации.что лучше сказать этому парню?

спасибо за Ваш ответ:)

Вопрос задан анонимно февраль 9, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

    Александр Пиденко

    19-й в Психологии

    Странно было бы если бы он не намекал! ведь он просто учится покорять девушек. И пробует себя в амплуа взрослого мужчины. А возможно и сам побаивается, а вдруг согласитесь! Вы ему просто скажите. "Я ещё маленькая"! И если вы не останетесь друзьями. то тест на вашего парня он не пройдёт. хотя это ваш выбор, но лучше всё таки немножко подождать. Да и сразу он вам не понравится, женщине нужно время, чтобы к нему привыкнуть. С ув. Александр.

    февраль 9, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Полищук Мирослав

    25-й в

    ",но мне 15 лет" , "а друга и потерять не хочется...." - вот именно. Не стоит рисковать сломать судьбу и себе, и ему. Чем рискуете Вы - думаю, Вам ясно. А Ваш знакомый (которому уже 18)  рискует попасть под статью. Не говоря уже о том, что Вы совершенно не обязаны вступать в сексуальные отношения с каждым своим другом (а их у Вас будет ещё много).

    февраль 9, 2011 г.

    Леонид Александрович

    20-й в Технологиях

    Я тебя не хочу.

    февраль 9, 2011 г.

    Марианна

    350-й в Психологии

    Здраствуйте!

    Намикает но ничего не предлагает...вот именно!!

    Не стоит спешыть поверьте,Вы еще очень молодая девушка и еще все успеете!

    Такие вещи надо планировать с любимым человеком,а не с друзьями)!

    Если есть вопросы обращайтесь!!!Пишите в личку!

    февраль 10, 2011 г.