Психология

Ссора с мужем возникла из-за... - вопрос №580218

Ссора с мужем возникла из-за того, что в нашем споре с сыном (22 г.), муж встал на его сторону, хотя сын был не прав. Поругались с мужем. Всегда иду первая на примирение с мужем. А сейчас не хочу. И он молчит уже неделю (муж по гороскопу-рыба). Хочу помириться, но хочу чтобы он первый заговорил. Что делать? Спасибо

Дополнение автора от март 15, 2013 г., 12:45:06

Но почему он первый никогда не подойдет?

Вопрос задан анонимно март 15, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Вы, на уровне подсознания, понимаете, что вы были не правы, что вы зря поругались с мужем. Глупо устраивать мужу громкий скандал, унижая его им, особенно при сыне, и даже если муж, по вашему мнению, принял не правильное решение, и это решение не совпало с вашим.

    Подойдите к мужу со спины, поцелуйте в макушку и шепните «все равно тебя люблю». И вспомните еще про одно «примерительное» средство между супругами, которое после ссор становиться в разы слаще — вспомните о сексе)))

    Мудрости вам. Лидия.

     Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

    март 15, 2013 г.