Учеба и наука

Учредитель ООО «Свифт» Иванов принял... - вопрос №580280

Учредитель ООО «Свифт» Иванов принял решение о ликвидации общества. Работники общества (всего 4 человека) потребовали вместо ликвидации продать предприятие им. Однако поскольку стороны не сошлись в цене, Иванов дал объявление в газете о ликвидации общества и указал срок заявления претензий кредиторам в течение одного месяца. Может ли Иванов принять решение о ликвидации предприятия? Правомерны ли требования трудового коллектива о продажеим предприятия?

март 15, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна

    22-й в

    Здравствуйте, Анастасия!

    Помогу Вам в решении задачи, за вознаграждение.  Пишите в чат или письмом с удовольствием помогу.

    с уважением, Сидорович Т.В,

    март 20, 2013 г.