Психология

Здравствуйте,скажите пожалуйста можно ли носить... - вопрос №580289

Здравствуйте, скажите пожалуйста можно ли носить золотые кольца, подаренные бывшим молодым человеком? Не повлияет ли это на новые отношения, если повлияет, то как? Спасибо за ответ!

Вопрос задан анонимно март 15, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Первиненко

    20-й в

    Здравствуйте! Нет нельзя носить если хотите чтобы в новых отношениях все сложилось хорошо… Вещи влияют энергетически… прежние отношения нужно отпустить, а воспоминания которые будут всплывать при взгляде на кольца, будут неминуемо возвращать Вас в прошлое...

    март 15, 2013 г.